Рождество Христово

6 января, в канун праздника Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, совершено Всенощное бдение с Литией. Во время совершения богослужения в храме молились 61 человек.

В ночь с 6 на 7 января совершена Утреня и Божественная Литургия, во время которой молились 78 человек, из них причастились Святых Христовых Тайн 47 человек. По отпусте Литургии настоятель храма зачитал Рождественское послание Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. По окончании Божественной Литургии для участников ночного богослужения была организована трапеза.

7 января в 9 утра была отслужена Рождественская утреня, молилось в это время в храме 18 человек.
По отпусте зачитано Рождественское послание Митрополита Саратовского и Вольского Лонгина.

Один комментарий к “Рождество Христово

1. Случайно пришли в Ваш храм на колокольный звон и были удивлены! Приход — добродушный, все друг друга знают. Настоятель — доброй души человек! Идея проповеди была ясна каждому и это было интересно слушать. Хор из пяти человек пел просто идеально! Храни Вас Господи!