20 комментариев к “Расписание богослужений

1. Добрый день!
    Скажите,пожалуйста,проводится ли в вашем храме обряд крещения детей(нам 1,10)
    С уважением,Наталия

• Добрый день, Наталья. Вы можете крестить ваших детей в нашем храме. Необходимо Вам с супругом и крестными пройти беседы перед Крещением. Свяжитесь со мной по тел. 89172015099. С уважением, настоятель храма, свящ. Вячеслав.

2. Добрый вечер.о.Вячеслав подскажите пожалуйста, 7 апреля на Благовещение, в какое время можно будет освятить куличи и яички? И ещё, подскажите мне пожалуйста, я очень хочу Причаститься в праздник Благовещения и так же хотелось бы мне присоединиться Святых Христовых Таинств на ночной Литургии в праздник Пасхи,как мне подготовится в этом случае? Ольга.

• Здравствуйте, Ольга. В субботу 7 апреля освящение куличей и пасхальных угощений будет сразу после Божественной Литургии. Причаститься на ночной Литургии вы можете предварительно прочитав положенные молитвы ко Причащению, необходимо также соблюсти Евхаристический пост (6 часов до Причастия) и при необходимости еще раз исповедать грехи в Таинстве Покаяния. В любом случая на ближайшей Исповеди лично сообщите мне о своем желании.

3. Расписания богослужений на апрель нет.. Ближайшая только на Пасху в субботу вечером? Спасибо!

• Здравствуйте! Файл с расписанием обновлен. Теперь открывается.

4. Скажите есть ли возможность послужить в вашем храме в качестве алтарника

• Андрей, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно для начала познакомиться. Приходите в храм на богослужение.

5. Здравствуйте! Меня интересует прохождение бесед перед крестинами? Сколько бесед и можно их у вас пройти? Есть ли какие-то определенные дни?

• Здравствуйте. Беседы перед Крещением младенцев должны пройти родители и крестные. В нашем храме проводятся 2-е беседы по пятницам и субботам после вечернего богослужения (примерно в 19.00). Предварительно, в четверг, необходимо согласовать возможность прохождения бесед с настоятелем, священником Вячеславом.

6. Добрый день, можно ли покрестить у вас сына? Крестный живет в другом городе и не имеет возможности приезжать на беседы, я(мама) и крестная ребёнка в прошлом году проходили беседы перед крещением, Можно ли покрестить без прохождения беседы крестному?

• Добрый день, Ольга. Так как крестная ребенка у вас есть, покрестить можем без крестного.

7. Добрый день! Очень хотим покрестить малыша, мальчик 1 год и 8мес, у нас есть будущая крестная, но никак не можем найти крестного, подскажите, как нам быть?

8. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с мужем хотим обвенчатся. У нас роспись в пятницу 18.06.2021 в 11.00,и сразу после росписи мы хотим обвенчатся приехать, что нам для этого нужно сделать, и сколько это будет стоить?

• Добрый день, Надежда! 18 июня по Уставу Венчание разрешено. В качестве подготовки вы и ваш жених должны пройти беседы, поисповедаться и Причаститься Святых Христовых Тайн. Позвоните мне по тел. 8-917-201-50-99 и мы договоримся о времени бесед.

9. Здравствуйте! Хотели бы покрестить ребенка (1г.), по возможности в конце августа — сентябре. Как это проходит, что для этого нужно? Заранее благодарим за ответ.

• Здравствуйте! Перед Крещением родителям и крестным нужно пройти беседы. Для уточнения времени бесед свяжитесь со мной по тел. 89172015099.