8 комментариев к “Расписание богослужений

1. Добрый день!
    Скажите,пожалуйста,проводится ли в вашем храме обряд крещения детей(нам 1,10)
    С уважением,Наталия

• Добрый день, Наталья. Вы можете крестить ваших детей в нашем храме. Необходимо Вам с супругом и крестными пройти беседы перед Крещением. Свяжитесь со мной по тел. 89172015099. С уважением, настоятель храма, свящ. Вячеслав.

2. Добрый вечер.о.Вячеслав подскажите пожалуйста, 7 апреля на Благовещение, в какое время можно будет освятить куличи и яички? И ещё, подскажите мне пожалуйста, я очень хочу Причаститься в праздник Благовещения и так же хотелось бы мне присоединиться Святых Христовых Таинств на ночной Литургии в праздник Пасхи,как мне подготовится в этом случае? Ольга.

• Здравствуйте, Ольга. В субботу 7 апреля освящение куличей и пасхальных угощений будет сразу после Божественной Литургии. Причаститься на ночной Литургии вы можете предварительно прочитав положенные молитвы ко Причащению, необходимо также соблюсти Евхаристический пост (6 часов до Причастия) и при необходимости еще раз исповедать грехи в Таинстве Покаяния. В любом случая на ближайшей Исповеди лично сообщите мне о своем желании.

3. Расписания богослужений на апрель нет.. Ближайшая только на Пасху в субботу вечером? Спасибо!

• Здравствуйте! Файл с расписанием обновлен. Теперь открывается.