Подать прошение о молитве

Дорогие братья и сестры, если вы находитесь дома, то подать записку на Литургию (о здравии / о упокоении), особое прошение, молебен, панихиду, сорокоуст можно онлайн. В комментарии к этой странице или на странице Вконтакте (https://vk.com/hramsaratov) укажите:
1. Наименование записки (о здравии / о упокоении / особое прошение / молебен / панихида / сорокоуст о здравии / сорокоуст о упокоении), если молебен, то какому святому, а далее, как обычно, в родительном падеже перечислить тех, о ком вы просите помолиться. ⠀

Отправить пожертвование можно на карту Сбербанка 4817 7601 6558 7712 с соответстветвующей пометкой : Литургия / молебен / особое прошение /  панихида или сорокоуст. ⠀

Ниже указаны рекомендованные суммы пожертвований:⠀

ЗАПИСКА НА ЛИТУРГИЮ (О ЗДРАВИИ/ О УПОКОЕНИИ)⠀
10 имен   (1 записка)                              50 руб⠀
ОСОБОЕ ПРОШЕНИЕ НА ЛИТУРГИЮ 1 имя (о здравии / о путешествующих / о умножении любви / благодарственное)                                  50 руб.
МОЛЕБЕН⠀
10 имен     (1 записка)                             50 руб⠀

ПАНИХИДА⠀
10 имен     (1 записка)                            50 руб⠀

СОРОКОУСТ (О ЗДРАВИИ/ О УПОКОЕНИИ)⠀
на 40 дней                    1 имя                                    300 руб⠀
на полгода                    1 имя                                    500 руб⠀
на один год                   1 имя                                    900 руб⠀

18 комментариев к “Подать прошение о молитве

1. Добрый день,подскажите когда лучше подать записку об упокоении,чтобы она попала на Радоницу?

• Добрый день, Валерия. Сегодня (27 апреля) вы можете подать записку об упокоении ваших усопших сродников.

• Сегодня на Божественной Литургии и на Панихиде помяну ваших близких.

2. Здравствуйте. Можно попросить на литургии помолиться о здравии тяжелоболящей Екатерины

• Добрый день, Дарья. Помяну на ближайшей Литургии в день памяти вмч. Георгия Победоносца, 6 мая. Храни вас Бог!

3. О здравии:
    Мл. Анны
    Вадима
    Кирилла
    Николая
    Сергия
    Екатерины
    Марины
    Юлии
    Марины
    ПАНИХИДА:
    Наталии
    Анастасии
    Александры
    Клавдии
    Евдокии
    Виктора
    Антонины
    Дмитрия

• Добрый день, Екатерина. О здравии помяну в ближайшую Литургию. Панихиду отслужу сегодня. Храни Вас и ваших близких Бог!

4. На литургию о здравии :Наталии,Анастасии,отр.Богдана,мл.Родиона,Алексея,Елены,Нины,Павла,Людмилы,Валентина о упокоении :новопреставленной Юлии,Ефросинии,Георгия, Владимира,Прасковьи,Егора,Василия,Ксении,Тамары,Александра

5. На литургию о здравии: Наталии,Анастасии,отр.Богдана,мл.Родиона,Алексея,Елены,Нины,Павла,Людмилы,Валентина о упокоении:новопреставленной Юлии,Ефросинии,Георгия,Александры,Елизаветы,Зинаиды,Владимира,Антонины,Геннадия,Евдокии

6. Литургия об упокоении и Панихида
    р. Б. н/п Анастасии,
    Любови
    Иоанна
    Антонины
    Натальи
    Иоанна
    Григория
    Феодора
    Валентины

7. Просьба о молитвенной помощи
    Добрый вечер, меня зовут Наталья. Просьба к Вам помолиться о моём крёстном отце, новопредставленном Рабе Божьем Сергие. Крещённый, умер от сердечного приступа. Благодарю Вас и низкий земной поклон от всей моей семьи.

• Добрый день, Наталья. Помяну раба Божьего Сергия на ближайшей Литургии 30 сентября.

8. О Здравии:
    Татианы
    Владимира
    Екатерины
    Глеба
    Людмилы
    Анны
    Иулии
    Алексия

Сорокоуст о здравии (на 40 дней)
    р.б. Наталии