Духовенство

235

Настоятель храма:

иерей Вячеслав Краснов

Дата рождения: 17.08.1981 г.

День Тезоименитства: 11 октября.

Образование:

светское — Саратовский Государственный Медицинский Университет 2004 г.,

духовное — студент 5-го курса Саратовской Православной Духовной Семинарии.

Женат. Имеет четверых детей: Владимира 2006 г.р., Алексея 2012 г.р., Софию 2014 г.р., Николая 2016 г.р.

Рукоположен в сан диакона 01.12.2013 г., в иерея 09.06.2014 г. Митрополитом Саратовским и Вольским Лонгином.

Награды:

20.09.2015 г.- набедренник;

08.01.2017 г. — камилавка;

06.11.2017 г. — наперсный крест.