Рождественское представление для детей-инвалидов

10 января состоялся рождественский праздник для паллиативных детей-инвалидов, которые закреплены за Городской детской больницей №7. Праздник организован сотрудниками центра «Колосок». Перед началом представления с Рождеством Христовым гостей поздравил председатель епархиальной Комиссии по защите семьи и материнства, настоятель храма Равноапостольной Марии Магдалины, протоиерей Алексей Абрамов. По окончании представления детям вручены подарки, часть из которых изготовили своими руками воспитанники «Колоска».

Инициатором и координатором мероприятия был настоятель храма в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы г. Саратова иерей Вячеслав Краснов. В организации и транспортировке детей ему помогали активные прихожане храма.

Духовное окормление пациентов и коллектива 7-й детской больницы священник Вячеслав осуществляет с июля 2017 года по благословению Митрополита Саратовского и Вольского Лонгина.