Поездка в Свято-Алексиевский женский монастырь

20 мая воспитанники воскресной школы нашего храма посетили Свято-Алексиевский женский монастырь г. Саратова. Учащихся сопровождали преподаватели и родители детей во главе с настоятелем храма. В ходе экскурсии участники познакомились с историей обители, смогли увидеть территорию монастыря, постройки и хозяйство обители. В храме в честь иконы Божьей Матери Одигитрия Смоленская участники помолились перед его святынями. По окончании экскурсии гостям была предложена монастырская трапеза. Все участники были отмечены памятными подарками от монастыря.

Посещением монастыря завершила работу наша воскресная школа в этом учебном году. Занятия возобновяться в сентябре, после летних каникул.

Приход храма и настоятель, иерей Вячеслав Краснов, выражают сердечную благодарность Татьяне Геннадиевне Корниенко за организацию и руководство воскресной школой.