Престольный праздник. Введение во храм Пресвятой Богородицы.

4 декабря, наш храм отметил свой первый Престольный праздник в честь Введение во храм Пресвятой Богородицы. В канун праздничного дня совершено Всенощное бдение с Литией. Во время вечернего богослужения в храме молились 110 человек.
Божественную Литургию совершил настоятель храма иерей Вячеслав Краснов, ему сослужил диакон Роман Архипов. После причастия духовенства было оглашено послание Освященного Архиерейского Собора клиру, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви. В конце богослужения совершено славление, праздничный молебен с Крестным ходом и освящение колива. По окончании молебна настоятель храма произнес проповедь и поздравил всех с престольным праздником. Во время Литургии в храме молились 111 человека, из них причастились Святых Христовых Тайн 55 человек.