16 мая по окончании Божественной Литургии для прихожан храма состоялся праздничный Пасхальный концерт, подготовленный воспитанниками воскресной школы. Ребята поздравили всех с праздником Пасхи Христовой и с праздником Жён Мироносиц, исполнили стихи и песни, произведения на музыкальных инструментах. Настоятель храма иерей Вячеслав Краснов вручил юным артистам сборник рассказов Ольги Воскресенской.







