Сбор гуманитарной помощи для жителей приграничных районов Курской и Белгородской областей

По благословению

Митрополита Саратовского и Вольского ИГНАТИЯ

БРАТИЯ  И  СЕСТРЫ!

Приходы Саратовской епархии объявляют о сборе гуманитарной помощи для жителей приграничных районов Курской и Белгородской областей. Обращаемся к Вам с призывом проявить деятельную любовь и милосердие к страдающим людям и провести сбор средств для помощи пострадавшим.

Одолеть пришедшую в наш дом беду мы можем только вместе, действуя солидарно.

Вы можете внести свою лепту, пожертвовав денежные средства, продукты с длительным сроком годности (консервы, крупы, муку, подсолнечное масло и т.д.), детское питание, бытовую химию и средства гигиены, постельное бельё, подушки и одеяла(новое, в упаковке).

Продукты питания и вещи вы можете принести в наш храм. (Обращаться в лавку). Сбор проводится до 25 августа включительно.