Пасхальный праздник

12 мая в воскресной школе при храме Введения во храм Пресвятой Богородицы состоялся Пасхальный праздник.

Свой день дети начали с традиционного чаепития после Божественной литургии. Затем, под руководством преподавателя Закона Божьего, иерея Григория Мартынова, учащиеся приступили к выполнению Пасхального квеста «по следам чудесного Воскресения», который развернулся на территории храма. В нем были собраны и активные игры, и игры на сообразительность и даже химические опыты. Дети с восторгом проходили каждое задание, перебегая с одной станции квеста на другую.

После прохождения квеста, оставшиеся дети остались расписывать имбирные пряники для бойцов СВО. Данное мероприятие было организовано матушкой Маргаритой Красновой и Васильевой Татьяной: с их помощью были подготовлены все необходимые материалы для росписи пряников, а так же организован горячий обед.