Неделя 1-я по Пятидесятнице. Всех святых.

3 июня, в Неделю 1-ю по Пятидесятнице в день памяти всех святых и празднования Владимирской иконы Божией Матери иерей Василий Айдаров совершил богослужения. В канун воскресного дня  совершено Всенощное б­дение, во время которого молились 24 человека.
Во время Божественной Литургии в храме молились 52 человека, причастились Святых Христовых Тайн 8 человек. После отпуста Литургии оглашено послание Святейшего Патриарха Московский и всея Руси Кирилл по случаю Международного дня защиты детей и организован сбор пожертвований на нужды находящихся в кризисной ситуации беременных женщин и женщин с детьми.
По окончании чтения благодарственных молитв по Святом Причастии совершены водосвятный молебен и  Заупокойная Лития по погибшим при исполнении служебного долга сотрудникам Российской полиции.